ПОЛЕЗНАЯ КОПИЛКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПт Дек 25, 2015 10:36 am автор Admin

» ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ "Елена"
СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПт Дек 25, 2015 8:58 am автор Елена

» ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПт Дек 25, 2015 8:29 am автор Елена

» СОРНЯКИ: КОНТРОЛЬ ВМЕСТО БОРЬБЫ
СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПт Дек 25, 2015 7:48 am автор Елена

» МЕДОВАЯ ВОДА ИЗГОНИТ ПАРАЗИТОВ , ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И МНОГО ДРУГОЕ !
СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПт Дек 25, 2015 6:53 am автор Admin

» БАКЛАЖАНЫ КАК ВКУСНЕЙШИЕ ГРИБЫ
СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПт Дек 25, 2015 6:27 am автор Admin

» Предприниматели сами восстановили мост за 300 тысяч рублей
СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПт Дек 25, 2015 6:18 am автор Admin

» ОПАДАЕТ СЛИВА
СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПт Дек 25, 2015 5:44 am автор Admin

» 6 ЛЕЧЕБНЫХ НАПИТКОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН.
СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyВт Дек 22, 2015 6:05 pm автор Admin

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Перейти вниз

СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА Empty СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Сообщение автор Admin Пт Дек 25, 2015 10:36 am

СМУЗИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА Green-10

Десять зеленых смузи для очищения организма

Овощи и фрукты зеленого цвета оказывают на наш организм лечебное воздействие. Практически все они содержат мало калорий, при этом очень богаты витаминами и минералами.

Вдобавок ко всему зеленые овощи и фрукты прекрасно очищают наш организм. Именно они улучшают обмен веществ. Их рекомендуют при детоксикации организма.

Делимся с вами идеями смузи из зеленых продуктов. Такие напитки можно употреблять на завтрак, обед и ужин. Все они готовятся очень просто. Единственное, что нужно сделать, это измельчить овощи и фрукты, растереть их в блендере до однородной массы и при необходимости добавить немного воды на тот случай, если смузи получился очень густым.

Шпинат + киви + банан

Очень бодрящий смузи, который надолго зарядит энергией. Шпинат пополнит организм витаминами и минералами. Не стоит также забывать, что он отлично очищает организм от вредных веществ.
Добавьте к шпинату один банан и киви. Во-первых, вы придадите напитку невероятный вкус, а во-вторых, получите очень сытный и вкусный завтрак.

Авокадо + огурец + яблоко + имбирь

Это не просто напиток, а полноценный обед. Благодаря высокому содержанию мононасыщенных жиров в авокадо этот смузи отличается питательностью. Мякоть авокадо по своим свойствам может составить конкуренцию продуктам животного происхождения.
Добавьте к авокадо яблоко и огурец для придания свежести, а также несколько кусочков имбиря для придания невероятного аромата. Такой напиток защитит ваш иммунитет. К тому же на несколько часов вы точно забудете о голоде.

Яблоко + авокадо + зеленый салат + киви

Напиток из яблока, авокадо и киви удивительно хорошо могут дополнить листья свежего салата. При очень низкой калорийности (салат входит в десятку самых диетических продуктов) он обладает свойствами восстановления обмена веществ и очищения организма. А еще в нем много железа.

Огурец + петрушка

Отличный легкий напиток для вечера. Огурец на 90% состоит из воды, так что благодаря этому свойству данный смузи прекрасно подойдет для употребления в жаркую погоду. А если добавить к нему несколько веточек петрушки, получится удивительное сочетание свежести и пользы.
Уникальные свойства петрушки заключаются в ее богатом химическом составе. В 100 граммах растения содержится две суточные нормы каротина и витамина С, которого иногда так не хватает в жаркую погоду.

Авокадо + капуста + шпинат

Считается, что такой смузи больше любых других способствует очищению организма. Капуста содержит легкоусвояемый белок, сахар и много клетчатки. В сочетании с сытным авокадо и не менее полезным шпинатом получается очень питательный напиток.

Яблоко + лайм + огурец

Лайм не просто способствует выводу токсичных веществ из нашего организма, но еще и оказывает успокаивающее действие на нервную систему, улучшает общее самочувствие, поднимает настроение.
Смузи из лайма в сочетании с огурцом и яблоком — очень освежающий и бодрящий напиток. Отлично подойдет для раннего завтрака.

Перец + лимонный сок

На первый взгляд, это довольно непривычное сочетание. Однако многие с удовольствием заправляют салаты, в состав которых входит перец, лимонным соком. Получается довольно сытно и легко.
Содержащиеся в зеленом перце витамины группы В помогают бороться со стрессами, успокаивают, улучшают память. Если вы чувствуете хроническую усталость, этот смузи то, что вам нужно.

Брокколи + яблоко + лайм

Переоценить полезные свойства брокколи невозможно. В этой капусте высокое содержание белка, что делает ее незаменимой для вегетарианцев. Кроме того, брокколи отлично заменяет мясо, когда в жаркую погоду не хочется есть тяжелую пищу.
Брокколи — прекрасный диетический продукт, который выводит из организма соли тяжелых металлов. В сочетании с яблоком и лаймом получится весьма интересный напиток, который можно выпить вечером.

Киви + огурец + ананас + лимон

Сочетание привычных овощей и сладких фруктов — залог вкусного результата. Содержащиеся в ананасе биологически активные вещества наделяют его уникальными целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, способствует похудению и омоложению организма.
Ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. Вкупе с лимоном, огурцом и киви вы получите настоящий витаминный заряд.

Сельдерей + яблоко

Пожалуй, это самый распространенный зеленый смузи. Сельдерей — отличный тонизирующий продукт. Считается, что сельдерей хорошо выводит токсины. Он низкокалориен, обладает успокаивающими свойствами, а это как нельзя кстати при больших нагрузках и в жару. Напиток из сельдерея и яблока отлично подойдет как к завтраку, так и к ужину.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 33
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-12-16

https://dacha38.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения